Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Реал" - "Шахтер": Что говорили главные тренеры перед матчем

15 сентября 2015, 19:38 —
Спорт
578
Сегодня, 15 сентября, состоится матч первого тура Лиги чемпионов между донецким мадридским "Реалом" и донецким "Шахтером".
шахтер, реал мадрид, новости лиги чемпионов, футбол

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес:

"Шахтер" - великолепная команда с опытнейшим тренером, который всегда выжимает из новичков максимум. Если мы отнесемся к "Шахтеру" без должного уважения и будем действовать без необходимой концентрации, матч получится очень тяжелым. Когда я возглавил команду, я говорил, что мы будем стараться играть в атакующий футбол, но одновременно прибавим в оборонительных действиях. Таланта нашим игрокам не занимать, и в этом смысле им требуется некоторая свобода. Найти баланс для достижения результата непросто, однако как только игроки начинают понимать, что требуется на их позиции, нас не остановишь".

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу:

"Главное - оставить хорошее впечатление о себе в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Мы очень уважаем "Реал" и игроков команды. Уверен, что мы сыграем достойно и хорошо. Я говорил, что приходится постоянно атаковать. Не то чтобы мы не умели обороняться, просто мы мало обороняемся, потому что соперники мало атакуют. Проблема в том, что мы в который раз начинаем Лигу чемпионов с выездного матча. "Реал" и ПСЖ в этом плане имеют определенное преимущество".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google