Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​Объявлена награда в миллион рублей за серийного убийцу старушек

18 сентября 2015, 21:29 —
Россия
520
На счету серийного убийцы Раскольникова несколько десятков жертв, среди которых чаще всего встречаются непьющие пожилые женщины старше 80 лет.
новости россии, криминал

Как сообщают следователи, правонарушителю на вид от 25 до 35 лет, худощавого телосложения. В разговоре ведет себя толерантно, общаться с молодым человеком весьма легко и приятно.

Как известно, за 2011-2012 годы на Раскольникове висит 19 убийств старушек по всей территории России. В это же время было свершено 13 подобных преступлений на территории Приволжского, Уральского и Центрального федеральных округов.

Серийный убийца выбирал себе в жертвы одиноких женщин пожилого возраста, живущих в небольших квартирах в домах, расположенных в первой линии от дороги, не выше 3 этажа.

Преступник вначале представлялся социальным работником для того, чтобы его впустили в квартири, а затем душил и грабил несчастных.

За полезную для задержания злоумышленника информацию озвучена награда в 1000000 рублей.

Как ранее сообщал Российский Диалог, Владимир Меркулов, обвиняемый в двойном убийстве, решил покончить с собой выстрелом в голову при попытке оказать сопротивление правоохранительным органам при задержании.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google