Загрузка...

Возле замка Аллы Пугачевой задержана подозрительная женщина, похожая на смертницу

8 ноября 2016, 19:38 —
Шоу-бизнес
634
Возле большого особняка Максима Галкина и Аллы Пугачевой прогуливалась психически неуравновешенная женщина. Охрана замка вызвала полицию, так как женщина была очень похожа на смертницу.
Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарри, Лиза, Примадонна, шоу-бизнес, Россия, новости, покушение, полиция

Недавно возле замка Примадонны случилось неприятное происшествие. Охрана заметила, что неподалеку от дома прогуливалась подозрительная женщина. Подозрения охранников вызвал тот факт, что женщина была одета во все черное и носила с собой большую сумку. Начальник охраны решил перестраховаться и вызвать полицию, так как в сумке могла находиться взрывчатка.

Сотрудники полиции оцепили территорию дома и задержали женщину. На элементарные вопросы она ответить не могла: женщина постоянно повторяла, что ее послал сюда Бог. Полицейские решили обыскать сумку задержанной, которая заявила, что литературу ей также дал Господь. 

Выяснилось, что задержанная является уроженкой Ингушетии. В этот же день она выехала из Назрани в Москву и после приезда сразу пошла к замку Пугачевой. Объяснить, почему она сюда направилась, женщина не смогла.

Полицейские оцепили место, где была задержана неуравновешенная поклонница. Местным жителям сотрудники правоохранительных органов пока что ничего не сообщали, чтобы не пугать население деревни. 

Напомним, внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, переехал в роскошный особняк своей бабушки. Молодой человек устраивает вечеринки и постоянно веселится с друзьями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google