Загрузка...

В Иркутске гимназист жестоко избил ровесницу, облившую его водой

17 ноября 2016, 13:23 —
Россия
375
​В Иркутске произошел скандальный инцидент с участием подростков. Школьник набросился на свою ровесницу и сильно ее избил. Все это происходило на глазах других подростков, которые лишь снимали процесс на камеру.
иркутск, происшествия, избиение, школьница, облил водой, новости россии

По некоторым данным, мальчик пришел в бешенство от того, что девочка облила его водой. Ответ не заставил себя долго ждать: подросток набросился на школьницу и стал наносить ей многочисленные удары руками и ногами. Стоит отметить, что за избиением наблюдали другие дети, однако никто из них не спешил помочь несчастной. Более того, дети смеялись и снимали избиение на мобильные телефоны.

Лишь через некоторое время, устав снимать происходящее, очевидцы оттащили хулигана от его жертвы. Потерпевшая обратилась в больницу, где у нее зафиксировали гематому губы. Впрочем, идти в полицию не решилась ни жертва, ни ее родители.

Несколько дней назад "Российский Диалог" сообщал о вопиющем инциденте в центре Москвы. Уроженец Чечни нанес несколько сильных ударов 7-летнему мальчику, которого встретил в Лялином переулке Басманного района.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Рен ТВ
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google