Загрузка...

ЦСКА - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

26 ноября 2016, 12:00 —
Спорт
489
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15 тура чемпионата России сезона 2016/2017 между московским ЦСКА и казанским "Рубином". Поединок состоится 26 ноября, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 15 тур, сезон 2016/2017, цска, рубин, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 ноября

Несмотря на то, что многие уже списали ЦСКА со счетов, команда Леонида Слуцкого не сдается и продолжает борьбу за чемпионство. Отставание от "Спартака", конечно, очень большое (9 очков), но и турнирная дистанция впереди немаленькая. Учитывая тот факт, что армейцы вылетели из Лиги чемпионов, а шансы на попадание в Лигу Европы у них не самые большие (в последнем туре группового этапа нужно обыгрывать "Тоттенхэм" на выезде), можно предположить, что основные усилия москвичи бросят именно на борьбу за первое место в чемпионате.

Что касается "Рубина", то казанцы плетутся в середине таблицы, набрав 19 очков и занимая 8-е место. Наверняка не на такой результат рассчитывали болельщики команды в начале сезона, привыкшие видеть вживую команды уровня "Барселоны". Впрочем, и для "Рубина" в этом сезоне еще не все потеряно. Победа в Москве не только принесет казанцам 3 очка, но и даст огромную порцию уверенности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google