Загрузка...

Инфантино дал 100%-ю гарантию, что Россию не лишат права провести ЧМ-2018

26 ноября 2016, 14:20 —
Экономика
263
Отныне у Международной федерации футбола (ФИФА) нет сомнений, что чемпионат мира 2018 года пройдет в Российской Федерации. Несмотря на множество опасений, которые неоднократно появлялись в СМИ, турнир состоится в нашей стране.
спорт, футбол, россия, чм-2018, инфантино

Об этом официально заявил глава организации Джанни Инфантино в ходе визита в Казань, где сегодня, 26 ноября, состоится жеребьевка Кубка конфедераций на 2017 год.

"Очень рад посетить красивый город Казань. С этого момента у нас нет никаких сомнений, что чемпионат мира пройдет в России. Начинаем считать дни и минуты до начала ЧМ. Хотели бы поблагодарить Казань, Татарстан и всю Россию за готовность принять Кубок конфедераций и чемпионат мира", - сказал Инфантино на торжественной церемонии запуска часов обратного отсчета до старта ЧМ-2018,

Матчи футбольного турнира пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Сочи, Нижнем Новгороде, Самаре, Калининграде, Екатеринбурге, Саранске, Волгограде и Ростове- на-Дону.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", что СМИ сообщили о неудовлетворительной оценке инспекторами ФИФА выкатного поля на "Зенит-Арене" в Санкт-Петербурге, где должны состоятся матчи группового этапа и плей-офф ЧМ-2018 по футболу

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google