Загрузка...

Поклонники впервые увидели лицо сына Подольской и Преснякова: семья снялась для обложки журнала

30 ноября 2016, 21:03 —
Шоу-бизнес
1905
Звездная пара решилась поклонникам своего маленького сына Артемия. Фанаты супругов впервые увидели ребенка.
наталья подольская, певица, владимир пресняков, певец, супруг, семья, сын, артемий, фото, журнал, россия, шоу-бизнес, новости

Как и многие знаменитости, Подольская и Пресняков долгое время предпочитали скрывать лицо своего сына. Пара не участвовала в фотосессиях с Артемием и не выходила с ним на публику. Возможно, супруги боялись сглаза либо же не хотели, чтобы малыш с детства был под пристальным вниманием прессы.

Однако недавно Наталья и Владимир все же показали Артемия поклонникам. Семья снялась в фотосессии для популярного российского издания. Звездная пара с малышом украсили обложку журнала.

Подольская также опубликовала фото в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". Снимок сразу же набрал множество "лайков" от пользователей соцсети и одобрительных комментариев.

Поклонники отметили, что Артемий - очень красивый и милый мальчик. Мнения подписчиков разделились насчет того, на кого похож ребенок - одни уверены, что малыш копия мамы, другие утверждают, что он взял больше черт у своего отца. Также появилось мнение, что ребенок и вовсе похож на бабушку либо дедушку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google