12 августа 2015
13:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Батальон Азов: Взрыв в Одессе прогремел возле волонтерского офиса "Патриот Украины"

29 марта 2015, 00:27 —
Украина
534
Около полуночи жители Одессы услышали очередной взрыв.
Одесса, Украина, взрыв, теракт, происшествия, АТО

"Только что произошел очередной теракт в Одессе. Прогремел взрыв в волонтерском офисе "Патриота Украины" на улице Портофранковской, 14 а. Милиция окружила место взрыва, проводятся следственные мероприятия. 

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет", - говорится на странице в соцсети украинского добровольческого батальона "Азов".

На фоне отсутствия официальных комментариев от профильных ведомств, информация о взрыве по-прежнему скудная и противоречивая. 

"Точный адрес - Старопортофранковская, 14 а. По непроверенной информации там ОО Защита бизнеса и независимый антикоррупционный контроль", сообщается в Твиттере "Громадського ТВ Одессы".

Ранее предполагалось, что пострадал волонтерский центр по ул. Ольгиевская 37, где находится штаб помощи бойцам так называемой АТО. Об этом написало украинское издание Dialog.uaDialog.ua, ссылаясь на данные Твиттера "Громадського ТВ Одессы".

Горожане продолжают строить догадки о месте эпицентра взрыва.

"Звук взрыва был хорошо слышен на Балковской, в районе Кирхи, на Слободке и даже на Черемушках".

"Слышно было на Слободке"

"На балковской видели вспышку потом взрыв"

"Слышала взрыв, район механического завода, Молдованка. Звук был со стороны Балковской, как мне кажется", - пишут пользователи социальных сетей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google