Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Киеве горсовет распорядился демонтировать все памятники Ленину и гербы СССР

14 мая 2015, 14:49 —
Украина
398
Акцию масштабной "декоммунизации" столицы Украины запланировано завершить до Дня независимости страны.
киев, ссср, украина, ленин

К коммунистической символике власти города относят эмблему СССР и изображения Ленина.

Также горсовет поручил до 28 июня составить перечень объектов коммунальной собственности, на которых размещена коммунистическая символика, и график демонтажа, сообщает портал «Обозреватель».

Балансодержатели зданий обязаны демонтировать символику до 24 августа (День независимости Украины) и взамен установить государственную символику Украины до 31 марта будущего года.

Демонтажу подлежит также коммунистическая символика на станциях киевского метро.

Как сообщал "Российский Диалог", в центре Киева открылся бар "Каратель". Заведение начало работать 9 мая. Расположено он на улице Тургеневская, 25.

В меню: "Жареные снегири" (блюдо из перепелов), "Вежливые люди" (лягушачьи лапки), "Ополченец-гриль" (лосось), "Беркут-гриль" (куриная грудка), "Циничный бандера" (классический сэндвич с ветчиной), десерт "Крымский пенсионер" (сырники со сметаной), "Че там у хохлов" (тарелка с салом, чесноком и гренками).

Цены на блюда не превышают 200 грн. Отметим, что бар открыли двое бывших бойцов одного из добровольческих батальонов, участвовавших в АТО, пишет "Апостроф".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google