Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Видео задержания пьяного главы муниципалитета в Ленинградской области

16 мая 2015, 18:54 —
Россия
603
Выпивший глава муниципалитета в Ленинградской области Юрий Кваша чуть было не совершил наезд на ветерана ВОВ
видео, глава муниципалитета, кваша, пьяный

Глава Тельмановского сельского поселения Юрий Кваша устроил разбороки с полицейскими, которые задержали его в Тосненском районе в ходе спецоперации по выявлению нарушителей. Происшествие произошло около часа ночи.

— При управлении транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения сотрудниками ДПС был задержан глава глава поселка имени Тельмана Тосненского района Ленинградской Области Юрий Кваша, — подтвердили информацию в полиции. — Мужчина оказал сопротивление медицинскому освидетельствованию, но в итоге факт управления транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения был оформлен надлежащим образом.

По предварительным данным, вместе с главой в автомобиле находились депутат местного совета Андрей Снетков, который также руководит комиссией по строительству, землеустройству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, и глава администрации муниципального образования «Тельмановское сельское поселение» Алексей Воронин. Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», - сообщает LifeNews.

Как сообщили очевидцы, буквально за несколько минут до задержания Юрий Кваша чуть было не совершил наезд на ветерана ВОВ.

— Данная версия также проверяется сотрудниками полиции, рассказали в ОМВДРоссии по Тосненскому району. — В настоящий момент мы ждем мужчину, который планирует написать заявление.

Напомним, в Новой Москве столкнулись 6 авто: трое погибли, еще четыре человека получили ранения

В Новой Москве произошла смертельная авария. Из-за плохих погодных условий столкнулись сразу шесть автомобилей. По сообщениям источников LifeNews, в ДТП погибли три человека. Еще четверо доставлены в ближайшие медицинские учреждения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google