Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Оренбурге водитель попал в ДТП, испугавшись осы

28 мая 2015, 17:30 —
Россия
441
Сегодня, 28 мая, в Оренбурге водитель не справился с управлением пассажирского автобуса и устроил ДТП из-за осы.
оренбург, новости россии, дтп

Авария произошла в микрорайоне Ростоши в 10.00 четверга. «Оса залетела в салон, начала биться о стекло и укусила меня. Я начал притормаживать, но врезался в столб», — рассказал водитель.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали четверо, некоторых из них доставили в больницу. На место аварии приезжали спасатели МЧС, передает телеканал LifeNews.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", танцевальная студия в Оренбурге, которая временно приостанавливала работу из-за скандального видеоролика с танцем несовершеннолетних "школьниц-пчелок", возобновила занятия, сообщил представитель дворца культуры "Молодежный", где студия арендует помещение, передает РИА Новости.

В апреле на нескольких сайтах в интернете был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии "Кредо". На нем продемонстрирован танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", в котором несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой танец, напоминающий так называемый тверкинг — динамичный эротический танец, одним из главных элементов которого являются движения бедрами. Следователи провели проверку и не нашли состава преступления в действиях школы-студии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google