Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Журналист BBC извиняется после того, как спровоцировала страхи по поводу здоровья Королевы в Twitter

3 июня 2015, 15:26 —
Мир
452
Журналист BBC Ахмен Хаваджа винит во всем «глупый розыгрыш» в Twitter, в котором сообщается, что Королева находится в больнице. Журналист BBC извинилась после того, как напугала людей в Twitter о здоровье королевы.
Журналист BBC,Ахмен Хаваджа,королева,елизавета

Ахмен Хаваджа, тележурналист ВВС, опубликовала твит, в котором говорилось: "Срочно: Королева Елизавета находится на лечении в больнице короля Эдуарда VII в Лондоне."
Королева, в самом деле, находилась в больнице во время ежегодного медицинского осмотра, а не из – за болезни, и вскоре вернулась в Букингемский дворец.
Твит госпожи Хаваджа был несколько раз ретвитнут пользователями, прежде чем она осознала ошибку и удалила его с сообщением: "Ложная тревога: удалила предыдущие твиты"
Она также сказала, что это результат "глупого розыгрыша" после того, как ее телефон был оставлен без присмотра, добавив: "Извините за то, что расстроила."
Пресс-секретарь Букингемского дворца сказал: "Я могу подтвердить, что королева утром присутствовала на ее ежегодном медицинском обследовании в больнице короля Эдуарда VII в Лондоне.
"Это было предварительно запланированное обследование, королева теперь покинула больницу."
BBC позже извинился за твит, который был размещен по ошибке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google