Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В старинной немецкой вилле обнаружили алкогольный тайник Гитлера

5 июня 2015, 12:03 —
Мир
492
В кладке стены виллы были обнаружены бутылки с алкоголем, которые принадлежали лидеру немецких фашистов Адольфу Гитлеру.
гитлер, тайник, алкоголь

В конце войны Гитлер организовал личное хранилище для алкоголя. Об этом пишет немецкое издание The Local.

Тайник обнаружил ресторатор Сильвио Стельцер, который приобрел виллу в предместье роскошного замка Морицбург в Саксонии, старинной резиденции королевской семьи. Во время ремонта новоприобретенного жилья он нашёл коллекцию шампанского и коньяка Адольфа Гитлера в подземном помещении, расположенном под обширными садами.

Эта неожиданная находка принадлежала человеку, который был одержим диетами, пишет издание. Фашистский диктатор был вегетарианцем, не употреблял алкоголь и не курил.

Регистрационная книга свидетельствует о том, как была заключена сделка между Гитлером и владельцем поместья принцем Эрнстом Генрихом Саксонским.

«В конце 1944 года у Гитлера был собственный винный погреб, а деликатесы поставляли по подземному лабиринту, так как из-за постоянных авианалётов Берлин был небезопасен», - рассказал Стальцер газете Bild.

Как сообщал "Российский Диалог", председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий (Смирнов) заявил, что советская власть сделала для уничтожения народа не меньше, чем Адольф Гитлер.

Об этом протоиерей сказал в ходе слушаний в Общественной палате, видеозапись которых опубликована на сайте организации.

Протоиерей Димитрий отметил, что Ленин узакониванием абортов, которое произошло раньше, чем в США, добился того, что "за это время были уничтожены десятки миллионов людей".

"Поэтому если сравнить, что сделала советская власть с нашим народом, если сравнить деяния Гитлера, то Гитлер - отдыхает. Его усилия по уничтожению нашего народа вдвое отстают от наших отечественных, поменявших свое сознание людей, которые живут до сих пор", - добавил протоиерей Димитрий.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google