Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Донецкий футбольный клуб "Металлург" прекратил свое существование

5 июня 2015, 20:00 —
Спорт
450
С сегодняшнего дня постоянный участник высшего дивизиона чемпионата Украины по футболу с 1997 года, донецкий "Металлург", прекращает свое существование.
новости спорта, металлург донецк

Постоянный участник высшего дивизиона чемпионата Украины по футболу с 1997 года, донецкий "Металлург", прекращает свое существование.

Об этом на встрече с журналистами рассказал президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

По его словам, "метадоны" сольются с днепродзержинской "Сталью", которая заняла второе место в минувшем сезоне первой лиги. Оба клуба принадлежат донецкому олигарху Сергею Таруте и его партнеру Олегу Мкртчану. Место же в премьер-лиге достанется объединенному коллективу, который будет носить название "Сталь", передает HotSport.ua.

В новом сезоне "Сталь" собирается сначала выступать на стадионе "Метеор" в Днепропетровске, поскольку арена в Днепродзержинске пока не отвечает требованиям премьер-лиги. Клуб сможет вернуться в родной город, когда доведет до необходимых стандартов свой стадион, пишет tribuna.com.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google