Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Школа выживания": Московский бомж проводит мастер-классы на YouTube

22 июня 2015, 20:08 —
Россия
2222
​Телеканал "Подмосковье 360" рассказал о столичном бездомном, который создал собственный канал на YouTube, решив стать видеоблогером и зарабатывать на показах рекламы.
Россия, Москва, Женя Якут, общество

На сегодняшний день на канале бездомного мужчины размещены уже восемь видеороликов, суммарное количество просмотров которых превышает 200 тысяч. Кроме того, Женя Якут (так зовут бездомного) зарегистрировался в социальных сетях "ВКонтакте" и Instagram. Сам он, по его собственному признанию, уже более пяти лет "скитается по Москве".

Популярный блоггер передвигается пешком. По пути к бесплатной еде он рассказал, как придумал свой видеоканал.

"Зашел на вокзал погреться, там телевизор увидел, показали блоггеров. Там было сказано, что на блоге можно заработать денег", - сообщил Якут.

"Сложно заработать на просмотрах, здесь надо зарабатывать на рекламе, но я сомневаюсь, что какой-то рекламодатель придет и захочет прорекламироваться", - считает оператор блогера.

Тем не менее, блог бездомного понравился известному продюсеру Кириллу Решетникову. Он считает, что, если его будут смотреть, то появятся и рекламодатели. 

В своих видео выпусках мужчина обещает рассказывать о своей жизни, показывать "всю изнанку одного из самых больших мегаполисов мира" и отвечать на вопросы зрителей. Кроме того, Женя Якут делится своими секретами о том, как бездомный может облегчить свою жизнь (бесплатно переночевать, принять душ, поесть) и развлечься в Москве.

Откуда у бомжа необходимые для видеосъемки гаджеты, не уточняется.

Источник: 360tv.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google