Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кличко уверен в своей повторной победе на выборах мэра Киева

22 июня 2015, 21:45 —
Украина
372
Нынешний мэр Киева Виталий Кличко собирается идти на повторные выборы, которые пройдут в октябре 2015 года.
кличко, выборы, киев, украина

"Да, я собираюсь баллотироваться на осенних выборах", - сказал Кличко, выразив уверенность, что Банковая эти его намерения поддержит.

Как известно, принятый в первом чтении закон о местных выборах предусматривает проведение выборов мэров крупных городов в два тура. 

"Я уверен в своей победе даже в том случае, если будет три тура", - подчеркнул Кличко.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, украинские СМИ предложили выдвинуть кандидатуру киевского мэра Виталия Кличко на Нобелевскую премию мира – за красноречие. Или, на худой случай, решили отправить его в помощь нобелевскому комитету - придумывать формулировки для вручения премий.

«Как гласит старая боксерская пословица, иногда лучше дать, чем получить. Красноречию Виталия Кличко найдется место в Стокгольме, в знаменитом Нобелевском комитете. Виталий мог бы придумать, например, формулировки, с которыми вручаются премии по литературе, – уж он бы точно сочинил что-то интереснее, чем "выстраданный гуманизм, глубокое прозрение и проникновенная эпическая сила"», - пишет украинское издание.

Мэр Киева на своем посту прославился, в первую очередь, «уникальным красноречием». Таким количеством ляпов и оговорок вряд ли смог бы похвастаться любой из его предшественников. Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».

Источник: Левый берег
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google