Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Скандальная Линдси Лохан устроила танцы на яхте в полуголом виде

30 августа 2015, 14:17 —
Новости 18+
1803
29-летняя звезда кино и поп-музыки Линдси Лохан продолжает ярко и незабываемо проводить свои каникулы. На этот раз рыжеволосая актриса и поп-певица решила порадовать своих поклонников эротическими танцами на яхте в полуголом виде.
линдси лохан, эротический танец, яхта, сан-тропе

Необычный танец Линдси исполнила на яхте в Сан-Тропе, где она проводит свой отдых. Своими хореографическими способностями звезда решила поделится с поклонниками, выложив видео танца в социальную сеть. 

Лохан в одних трусах и футболке, под которой нет бюстгальтера, исполняет эротический танец. Рыжеволосая актриса садится на шпагат и ползает по палубе, раздвигая ноги. 

Ролик с танцами Линдси выложила Instagram. Правда, через некоторое время он был удален с профиля актрисы. 

Поклонники Лохан бьют тревогу. Они подозревают, что звезда снова начала злоупотреблять алкоголем и применять наркотики. 

Отметим, что на днях Линдси Лохан "отметилась" на свадьбе у своей подруги, где под воздействием наркотиков начала бегать голой. 

В самый разгар вечеринки, которая проходила во Флоренции, Лохан начала бегать голой по дому и выкрикивать, что она приняла наркотические вещества.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google