Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Тимошенко: Нынешний проект изменений в Конституцию заставляет нас терять территории

31 августа 2015, 13:50 —
Украина
1155
Тимошенко порекомендовала европейским и американским политикам не давить на украинский парламент.
особый статус донбасса, тимошенко, верховная рада украины, митинг, изменения в конституцию

Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала парламентариев голосовать против законопроекта о внесении изменений в Конституцию в части децентрализации и начать новые переговоры по подготовке изменений в Основной Закон.

Об этом она заявила во время выступления с трибуны Верховной Рады.

"Я убеждена, что сегодня фракция "Батькивщина" поступит правильно, проголосовав "против"", начав тем самым новый процесс переговоров, новые переговоры по изменениям в Конституцию", - заверила Тимошенко.

При этом она выразила мнение, что нынешний проект изменений в Конституцию - "это не дорога к миру, и не дорога к централизации. Это, к сожалению, диаметрально другой процесс, который вводит нас в заблуждение, заставляет нас терять территории", - сказала она.

Напомним, что на сайте "Российский Диалог" вы можете посмотреть прямую видео-трансляцию массового митинга против принятия поправок в конституцию под зданием ВРУ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google