Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушилин анонсировал скорое окончание войны на Донбассе

6 сентября 2015, 17:06 —
Украина
9813
Новоиспеченный глава парламента ДНР Денис Пушилин анонсировал скорое окончание войны на Донбассе в том случае? если военную технику окончательно отведут от линии соприкосновения.
пушилин, видео, новости, мир на донбассе, отвод техники, политка, ато, украина, донбасс, днр, донецк

В частности, Пушилин отмечал важность отвода орудий калибром меньше 100 миллиметров. 

“Есть надежда, что в подгруппе по безопасности наконец будет поставлена точка по документу по отводу техники калибром до 100 мм. Это будет очень важное решение, поскольку мы прекрасно понимаем, если техника калибром до 100 мм будет отведена от линии соприкосновения, то это, по сути, будет означать окончание войны”, - заявил спикер.

Он отметил также, что после подписания четкого документа, устранить боевые столкновения с применением стрелкового ручного оружия не должно составить труда.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Денис Пушилин, который был назначен 4 сентября спикером Народного Совета в ДНР вместо смещенного Андрея Пургина, заявил о неизменности хода жизни в республике после данных перемен.

Пушилин подчеркнул, что идейная линия Пургина довольно долго шла вразрез с идейной концепцией государства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google