Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полина Гагарина празднует годовщину со дня свадьбы

9 сентября 2015, 19:19 —
Шоу-бизнес
1226
Знаменитая российская певица и судья в новом сезоне шоу «Голос» Полина Гагарина празднует годовщину со дня свадьбы и заявляет, что теперь ей море по колено.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Полина Гагарина, Голос-4

Полина Гагарина в своем Instagram поделилась с поклонниками радостью от того, что уже год находится в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Опубликовав фото, Полина рассказала, что именно благодаря семье у нее столько сил.

Гагарина призналась, что муж для нее является лучшим другом, поддержкой, опорой и даже психологом. Он – фотограф, в объективе которого певица чувствует себя самой красивой и желанной.

«Нам 1 год!! И какой он!! Мой муж - … моя любовь и родной человек! Я любима и люблю и мне море по колено. С нашим днем, любимый @isxakov» - подписала фото Гагарина.

Напомним, этот брак для Полины Гагариной уже второй по счету. В первый раз певица вышла замуж в 2007 году за актера Петра Кислова. В этом же году Полина родила сына Андрея. Однако уже в 2010 году пара решила развестись. Во второй раз Гагарина вышла замуж ровно год назад, 9 сентября 2014 года за фотографа Дмитрия Исхакова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google