Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Виктория Бекхэм избавляется от татуировок, посвященных мужу

16 сентября 2015, 18:17 —
Шоу-бизнес
884
Жена знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, бывшая участница группы «Spice Girls» и дизайнер Виктория Бекхэм избавляется от татуировок, посвященных ее знаменитому мужу.
Америка, шоу-бизнес, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм

Виктория Бекхэм, как и ее 40-летний муж Дэвид Бекхэм, имела несколько татуировок на своем теле, которые были посвящены семье. Однако, папарацци заметили, что модельер начала их сводить.

На показе новой коллекции Виктории на нью-йоркской неделе моды папарацци засняли ее спину, на которой раньше была вытатуирована надпись на иврите «Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне». Сейчас эта надпись почти не видна, что свидетельствует о том, что Виктория потихоньку ее сводит.

Кроме того, раньше на запястьях Виктории были инициалы ее мужа и дата их венчания, которых также уже не видно. Тоже самое случилось и с надписью: «С самого начала», которую модельер сделала в 2007 году, когда переехала в Америку.

У Виктории Бекхэм также есть еще одна татуировка ниже спины в виде пяти звезд, которую она посвятила семье.

Свое решение избавиться от татуировок Виктория аргументирует тем, что хочет выглядеть серьезнее в мире моды. 

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google