Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

​В детсаду Краснодарского края массово травят детей: пятилетние брат и сестра скончались в судорогах

16 сентября 2015, 18:27 —
Новости 18+
848
В станице Андреевской Калининского района под Краснодаром зафиксированы массовые отравления в местном детсаду, в результате которых 18 детей в тяжелом состоянии были госпитализированы, а двое из них погибли прямо в больнице.
новости россии, общество, происшествия

Пятилетний Саша и его двоюродная сестричка скончались с разницей в сутки.

Как известно, состояние детей ухудшилось еще в начале текущего месяца, когда у малышей стали проявляться первые признаки отравления. Ко всему прочему, по словам матери Саши, у погибшего ребенка параллельно со рвотой начались сильные судороги.

Разместив мальчика в реанимационное отделение, врачи усердно пытались спасти жизнь малыша, но усилия оказались напрасными.

Спустя сутки с тем же диагнозом скончалась маленькая Даша, у которой перед смертью отказали все органы и остановилось сердце.

Как предполагают врачи, малыши погибли в результате отравления неизвестным веществом. Однако санитарная эпидемиологическая станция инфекцию не обнаружила.

Как ранее сообщал Российский Диалог, 24 августа автобус, направлявшийся в Петрозаводск, пересек встречную полосу и врезался в дерево. В аварии пострадали 12 человек, 2 из которых - дети.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google