Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Крым остался без энергопоставок из Украины, на полуострове введен режим ЧС

22 ноября 2015, 09:14 —
Россия
371
В Крыму введен режим чрезвычайной ситуации в связи с полным прекращением энергоснабжения из Украины. Неизвестные подорвали на территории Украины две оставшиеся опоры линий электропередач, по которым Крым снабжался электроэнергией.
крым, электричество, украина, лэп, чс

Крымские власти ввели на полуострове режим чрезвычайной ситуации в связи с полным прекращением энергоснабжения из Украины.

Такую информацию сообщил начальник информационного обеспечения крымского главка министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Иванов.

По его словам, такое решение было принято в связи с полным прекращением энергоснабжения полуострова из Украины.

Отметим, на территории Украины были подорваны две линии электропередач  - "Каховская — Островская" и "Каховская — Джанкой".

Инцидент произошел накануне поздно вечером. Об этом сообщил представитель Министерства внутренних дел Украины. 

Отмечается, что сегодня утром, 22 ноября, город Севастополь частично возобновил подачу электроэнергии, переключившись на собственные источники электроэнергии - газотурбинные станции и дизельные генераторы.

Однако отмечается, что этих источников недостаточно для полноценного обеспечения, поэтому временно электричество в жилом фонде будет подаваться по графику.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google