Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Выстоял до конца: Лепс единственный, кто сдержал слово и не появился на "Золотом граммофоне"

23 ноября 2015, 12:59 —
Шоу-бизнес
5955
Известный российский исполнитель Григорий Лепс оказался единственным из звезд, кто не бросал слова на ветер и выполнил обещание не явиться на ежегодной церемонии "Золотой граммофон".
новости россии, шоубиз, золотой граммофон 2015, русское радио, сергей кожевников, валерия, иосиф пригожин, 23 ноября

Сам Григорий Лепс, в свою очередь, сообщил, что не жалеет о своем решении. По его словам, он не собирался менять свое решение, после того как публично заявил об отказе идти на церемонию "Золотой граммофон" в 2015 году.

Отметим, что ранее многие звезды российского шоу-бизнеса в знак протеста против изменений в руководстве "Русской медиагруппы" сообщили о том, что не явятся на церемонию "Золотого граммофона". Одними из главных бойкотирующих церемонию оказались певица Валерия с продюсером Иосифом Пригожиным, которые, как ни странно, несмотря на своих убеждения, все же пришли на "Золотой граммофон".

Валерия и Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин и Валерия на церемонии "Золотой Граммофон" в 2015 году

Григорий Лепс, говоря о коллегах, которые в последний момент изменили своим убеждениям и отправились на церемонию, признался, что никого из них не осуждает. Свое решение он не нарушил, потому что бойкотировал в знак поддержки близкого друга  - экс-главы "Русского Радио" Сергея Кожевникова.

Кроме того, певец признался, что ему все же неоднократно поступали предложения поучаствовать в "Золотом граммофоне", однако личные убеждения, по его словам, всегда были ему важнее любых наград.

Григорий Лепс получил два "Золотых граммофона" на церемонии в 2014 году

"Золотой граммофон" - одна из самых главных церемоний музыкальных наград России. Была учреждена радиостанцией "Русское радио" и проводится ежегодно с 1995 года.

Напомним также, что недавно определился победитель детского Евровидения 2015.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google