Загрузка...

Питт шокировал общественность ужасной информацией о поведении Джоли - СМИ

11 ноября 2016, 18:50 —
Шоу-бизнес
1213
Голливудский актер пообещал в скором времени предъявить компромат на звездную супругу, после чего мнение общественности о Джоли сильно изменится.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, дети, голливуд, аудиозаписи, скандал, компромат, сша, шоу-бизнес, новости

Поклонники все больше убеждаются, что у одной из самых красивых звездных пар во время семейной жизни было множество проблем. После объявления о разводе супруги стали в открытую конфликтовать. Это связано с опекунством над шестью детьми. По закону наследники пары должны оставаться с Джоли, однако Питт не желает мириться с тем, что суд выделил ему ограниченное время на встречу с ними.

Анджелина утверждала, что ее супруг опасен, так как не всегда себя контролирует, может выпить алкоголя и устроить скандал. Брэд же, в свою очередь, заявил, что его жена неуравновешенная, поэтому оставлять детей с ней - не лучшее решение.

Недавно друзья актера сообщили, что у него имеется компромат на Джоли. По словам близких людей Питта, аудиозаписи, которые он хранит, могут изменить мнение об актрисе даже у самых пылких ее поклонников. В ближайшее время информация может быть разглашена, однако пока Брэд хранит молчание.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Питт впервые появился на публике после разрыва со своей супругой. Актер посетил показ фильма со своей коллегой Джулией Робертс.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google