Загрузка...

В Омске гимназист пробил молотком голову 13-летнему однокласснику на уроке труда

17 ноября 2016, 10:29 —
Россия
306
​В одной из гимназий Омска на уроке труда произошел дикий инцидент. Один из учеников схватился за молоток и пробил голову своему однокласснику.
омск, молоток, гимназия, голова, пострадавший, происшествия, новости россии

Серьезные травмы ровеснику подросток нанес по неосторожности. На сайте регионального управления СУ СКР сообщается, что инцидент случился в гимназии №146. Ребята на уроке труда строили скворечники. В какой-то момент один из учеников решил побаловаться, схватил молоток и бросил им в своего 13-летнего одноклассника. Бросок оказался чересчур точным – молоток пробил потерпевшему голову.

Ребенок с открытой черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Недавно "Российский Диалог" сообщал о еще более печальном инциденте, который произошел в Омске. 16-летний школьник скончался прямо во время церемонии награждения победителей соревнования по баскетболу. По предварительной информации, к смерти подростка привели проблемы с сердцем. Точная причина будет установлена только после получения результатов судебно-медицинской экспертизы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google