Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Замминистра экономики Саша Боровик о своем уходе из правительства: у меня нет выбора

14 мая 2015, 16:44 —
Украина
569
​Первый заместитель министра экономики Украины Саша Боровик заявил о своем уходе из правительства.
украина, правительство, порошенко, украина, политика, экономика

Отметим, в марте президент Петр Порошенко предоставил Саше Боровику украинское гражданство.

"Да, это правда, и с этим у меня нет выбора, кроме как покинуть правительство. Сегодня они заблокировали мою электронную почту и сказали моей команде, что я не вернусь", - говорится в сообщении "Радио "Свободы".

Комментарии по данной ситуации пока в Кабинете министров Украины не дают. Кроме того отмечается, что ранее сегодня депутаты фракции "Самопомощи" заявили, что Боровик два месяца работает на волонтерских началах в министерстве экономики в связи с тем, что решение министра экономики Айварас Абромавичуса о его назначении до сих пор не подписал премьер Арсений Яценюк.

Напомним, как ранее сообщалось, Кабмин одобрил отставку Шкиряка и назвал имя нового главы ГСЧС. Место Зоряна Шкиряка занял Николай Чечеткин. Кабинет министров уволил Зоряна Шкиряка с должности исполняющего обязанности главы ГосЧС Украины. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Алексей Павленко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google