Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Песков: Путин приедет в детский центр на хоккейный матч и может выйти на лед сам

16 мая 2015, 00:49 —
Россия
599
Президент РФ Владимир Путин прибудет с рабочим визитом в детский образовательный центр "Азимут" и посмотрит финальную игру Ночной хоккейной лиги.
путин, россия, политика, новости, хоккей, детский образовательный центр, азимут, ночная хоккейная лига

«Президент, скорее всего, посетит финальную игру Ночной хоккейной лиги и, если примет решение, может, выйдет и на лёд, чтобы сыграть в гала-матче, или просто ограничится ролью зрителя», - приводит РИА Новости слова Пескова. Он добавил, что Владимир Путин по-прежнему тренируется и занимается хоккеем.

Ночная хоккейная лига была создана в 2011 году по инициативе Путина при поддержке ветеранов отечественного хоккея. Её основными задачами стали привлечение взрослых россиян к спорту, популяризация в стране хоккея с шайбой и создание хоккейного любительского сообщества, объединяющего все регионы России. 

Также сообщалось, что Владимир Путин отправил в отставку очередного губернатора, пятого за неделю.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников будет исполнять обязанности главы региона только до выборов

Глава Костромской области Сергей Ситников обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой о досрочной отставке и попросил поддержать его в решении участвовать в досрочных выборах.

«В этом году у нас проходят фактически выборы во все уровни власти, в том числе в областную думу. В связи с этим хотели бы сэкономить на избирательной кампании немного и продолжить те наработки, которые у нас сложились за последние годы. В связи с этим есть желание провести выборы губернатора, о чем вас прошу, и прошу вашего разрешения участвовать в выборах», — заявил Ситников.

Источник: RT
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google