Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МВД: в Киеве 19-22 мая пройдут массовые акции

19 мая 2015, 12:30 —
Украина
430
В Киеве в правительственном квартале 19-22 мая будут проходить мероприятия с массовым участием граждан, заявили в главном управлении МВД Украины в Киеве. Там отметили, что охрану общественного порядка будут обеспечивать более тысячи столичных правоохранителей и членов общественных формирований.
новости украины, новости киева, митинги у верховной рады 19-22 мая, повышение тарифов жкх

Массовые акции будут проходить 19-22 мая в правительственном квартале в центре Киева, правопорядок будут охранять более тысячи сотрудников милиции и членов общественных формирований, сообщило во вторник главное управление МВД Украины в Киеве.

"В Киеве в правительственном квартале 19-22 мая будут проходить мероприятия с массовым участием граждан. Охрану общественного порядка будут обеспечивать более тысячи столичных правоохранителей и членов общественных формирований", — говорится в сообщении МВД.

Милиция просит граждан не нарушать требований действующего законодательства, вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно и содействовать правоохранителям в выполнении их функций по охране правопорядка, передает РИА "Новости".

По данным украинских СМИ, во вторник у Верховной рады планировалась акция с требованием принять закон о местных выборах, также держатели валютных кредитов митингуют у стен парламента с требованием реструктуризации долгов. С 19 по 22 мая по графику запланированы пленарные заседания Рады. Парламент будет обсуждать повышение тарифов ЖКХ.

Тарифы на свет, газ, тепло и горячую воду повысились для населения Украины с 1 апреля. Согласно соглашению между кабинетом министров Украины и Международным валютным фондом, в среднем цена на газ для населения повышается на 285%. Также из-за роста стоимости электроэнергии с 1 мая выросли тарифы на воду для населения от 4% до 100%. Вместе с тем депутаты добиваются пересмотра тарифов, считая их необоснованно завышенными.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google