Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Выборы губернатора в Иркутской области: побеждает Сергей Ерощенко

13 сентября 2015, 17:48 —
Россия
1549
Победный результат ​Сергея Ерощенко на выборах губернатора Иркутской области составляет приблизительно 53%.
​Сергей Ерощенко, Иркутская область, выборы, общество, политика, россия, экономика

Об этом сообщили в штабе врио главы региона. По их данным, Сергей Ерощенко побеждает на выборах в Братске и Усолье. Однако есть города, где его обошли конкуренты

"Он проигрывает своему основанному конкуренту в Бодайбо. В Иркутске они с Сергеем Левченко идут вровень", - отметили в штабе.

В свою очередь эксперты делают свою оценку проходящих выборов. По их мнению Сергей Левченко является серьезным оппонентом для своего тезки Сергея Ерощенко. Кроме того он уже 16 лет является депутатом Госдумы и представляет системную партию.

Однако никаких проблем для врио губернатора и в случае ситуации со вторым туром не видит генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин.

"Если в Иркутской области будет второй тур, то это сделает избирательную кампанию даже интереснее, и будет свидетельством конкурентности и открытости выборов", отметил политолог.

Отметим, еще в середине мая Владимир Путин подписал увольнения губернаторов Иркутской, Ленинградской областей и Камчатского края. В ходе встречи Владимира Путина с губернатором Иркутской области Сергеем Ерощенко, был подписан подписал Указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Иркутской области по собственному желанию. Сообщалось, что Сергей Ерощенко будет исполнять обязанности губернатора до вступления в должность лица, избранного губернатором.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google