Санса Старк из "Игры престолов" сверкнула грудью в нескромном наряде на красной дорожке Венецианского фестиваля

5 сентября 2016, 20:35 —
Новости 18+
2919
Актриса Софи Тернер, сыгравшая знаменитую Сансу Старк в сериале "Игра престолов", появилась на красной дорожке Венецианского фестиваля в платье с откровенным декольте, которое оголило грудь молодой актрисы.
Софи Тернер, "Игра престолов", сериал, Великобритания, Венеция, фестиваль, фильма, наряд, платье, актриса, Санса Старк

20-летняя актриса Софи Тернер прославилась благодаря одной из главных ролей в сериале "Игра престолов". Героиня Софи, Санса Старк, оказалась одной из самых "живучих" героев сериала. Известно, что девушка появится в следующем сезоне популярного сериала. После всемирного успеха юная актриса стала очень узнаваемой персоной и часто посещает разные культурные мероприятия.

Недавно Софи пожаловала на Венецианский фестиваль. Для красной дорожки девушка выбрала очень откровенный наряд. Черное платье с очень глубоким декольте на тоненьких бретельках обнажало практически всю грудь 20-летней актрисы, однако девушка без стеснения позировала для камер фотографов.

Напомним, уже начались съемки последнего сезона нашумевшего сериала "Игра престолов". Появились слухи, что в последнем сезоне появится один из самых любимых персонажей зрителей, которого убили еще в первом сезоне, – Кхал Дрого.

Также разработчики невероятно популярной игры Pokemon Go заявили, что готовы создать игру по мотивам сериала "Игра престолов". 

2016-09-06 19:11:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google