​Вопиющее убийство Евгения Жилина: убивший лидера "Оплота" киллер сохранял невозмутимость, а его спутница расплакалась на людях

19 сентября 2016, 22:50 —
Россия
1003
Сегодня, 19 сентября, в Подмосковье произошло громкое убийство лидера организации "Оплот" и противника "Евромайдана" Евгения Жилина.
россия, подмосковье, оплот, происшествия, общество, криминал, жилин, киллер, убийство, козырев, спутница

Как стало известно, ожидающий своих жертв в ресторане "Ветерок" в элитном поселке "Горки-2" в Подмосковье киллер с первого выстрела убил основателя "Оплота" и тяжело ранил его товарища Андрея Козырева.

Сообщается, что у стрелка была спутница, которая сопровождала его после убийства.

По словам сотрудника заправки, расположенной неподалеку от ресторана "Ветерок", после совершения преступления неизвестный злоумышленник сохранял невозмутимость. В то же время его спутница, одетая в белый плащ, не смогла сдержать эмоций и расплакалась по пути к автомобилю Range Rover, на котором они покинули место преступления.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", после совершения убийства замаскированный мужчина в гриме и с накладными усами в плаще и шляпе вместе с женщиной, сопровождавшей его, в неизвестном направлении уехал с места преступления.

Отметим, в Сети появились первые кадры из подмосковного ресторана "Ветерок", где в понедельник, 19 сентября, был убит лидер украинской общественной организации "Оплот" Евгений Жилин.

2016-09-20 16:13:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google