Загрузка...

Голосование во Флориде может в корне повлиять на итоги выборов в США

8 ноября 2016, 16:50 —
Мир
1086
Голосование на выборах президента США в самом разгаре. Люди отдают свои голоса главным соперникам - демократке Хиллари Клинтон и республиканцу Дональду Трампу.
выборы в сша, политика, итоги, результаты, голосование, штаты, 58, Клинтон, трамп, выборы, рейтинг, флорида, exit poll, президент, выборы онлайн

Участки открыты в Нью-Йорке, Коннектикуте, Мэне, Нью-Джерси, Вирджинии, Индиане и Кентукки. Голосуют во Флориде, Делавэре, Джорджии, Массачусетсе, в Мэриленде, Мичигане, Пенсильвании, Род-Айленде, Южной и Северной Каролине, Теннесси, Огайо и Вермонте.

Во главе всех штатов стоит Флорида, так как результаты голосования здесь могут оказать значительное влияние на конечный итог выборов.

Побеждающий во Флориде кандидат значительно повышает свои шансы на президентство.

Это "штат-качели, предпочтения которого трудно предугадать. Флориду представляют 29 выборщиков, чьи голоса составляют более 10% от общего числа голосов, необходимых для победы (270).

Таким образом, все ждут подсчетов голосов именно во Флориде.

Напомним, наиболее длительным голосование может стать на территории штата Нью-Йорк. Весь комплекс избирательных участков откроется там в 06:00, что равняется 14:00 по московскому времени. Их закрытие состоится в 21:00 по местному часовому поясу.

Ранее "Российский Диалог" писал, отечественные политики бурно обсуждают голосование в США, где народ выбирает нового лидера. Кого в России больше хотят видеть президентом – самый главный вопрос, который интересует общественность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google