11 августа 2015
09:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Посол Корчагин: НАТО разорвал контракт с Россией, но хочет вернуться к сотрудничеству

13 марта 2015, 13:53 —
Россия
309
«В кулуарах» страны- члены НАТО заявляют, хотят сотрудничать с Москвой при подготовке афганских летчиков.
нато, политика, россия

Посол РФ в Испании Юрий Корчагин отметил, что несмотря на то, что НАТО разорвали отношения с Москвой, они заявляют, что хотят сотрудничать с Россией при подготовке афганских летчиков, однако в открытую они об этом не заявляют.

«Янукович собирался подписать соглашение об ассоциации Украины с ЕС, а наши намерения состояли в том, чтобы мы, три стороны, сели за стол переговоров и обдумали, как это сделать с наименьшим ущербом для всех трех сторон, но все наши предложения были отвергнуты», — сообщил посол.

Корчагин напомнил, что НАТО разорвала все отношения с Россией, однако, отмечает посол, «в кулуарах»страны –члены НАТО заявляют, хотят сотрудничать с Москвой при подготовке афганских летчиков, поскольку все вертолеты, базирующиеся там, российского производства.

Корчагин уверен, что необходимо преодолеть кризис и вернуться к доверию, которым всегда отличались отношения между Россией и Евросоюзом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google