12 августа 2015
09:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В ходе спецоперации в Дагестане ранен полицейский

21 марта 2015, 10:08 —
Россия
902
К месту проведения спецмероприятия подтянуты дополнительные силы полиции.
Дагестан, Махачкала, происшествия, полиция, ранения, террористы, спецоперация, общество, криминал

Полицейские получил ранение в ходе проведения мероприятия по блокированию пятиэтажного жилого дома на окраине Махачкалы, передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы Дагестана.

"Пятиэтажный жилой дом блокирован сотрудниками федеральных сил в связи с тем, что в нем могут находиться участники бандформирования", - пояснил сотрудник правоохранительных органов.

По его словам, в ходе проведения оперативных мероприятий по проверке дома "по полицейским был открыт огонь, в результате чего один из сотрудников полиции получил ранение".

О характере и степени тяжести ранения пока не сообщается.

К месту проведения спецмероприятия подтянуты дополнительные силы полиции, отметил источник.

Напомним, в одном из районов Махачкалы утром 21 марта был введен режим контртеррористической операции, о чем ранее сообщал "Российский Диалог"

"В 07.05 мск режим КТО введен в Ленинском районе Махачкалы", — информировал представитель оперативного штаба Дагестана, добавив, что в настоящий момент ведутся оперативные мероприятия, направленные на поиск и нейтрализацию участников бандподполья и их пособников.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google