Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Брак 46-летнего полицейского с юной чеченкой зарегистрирован в Грозном

16 мая 2015, 17:46 —
Россия
797
Брачующиеся поставили свои росписи в соответствии с российскими законами.
Россия, Чечня, Грозный, Гучигов, Гойлабиева, общество, скандал, Кадыров

В Чечне состоялась официальная регистрация брака главы РОВД Нажуда Гучигова и 17-летней Хеды-Луизы Гойлабиевой. Об этом сообщает LifeNews.

"С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется", — отметила работник загса.

Отмечается, что вступающие в брак поставили свои росписи в соответствии с законами России.

Сама будущая невеста накануне свадьбы рассказала, почему согласна стать женой 46-летнего Нажуда Гучигова и развенчала слухи о том, что избранник якобы принуждал ее к замужеству.

"Он хороший человек... Мужественный, надежный", - охарактеризовала девушка будущего супруга. 

По ее словам, с Нажудом Гучиговым она общается уже около года. Сначала девушка не думала, что высокопоставленный мужчина в возрасте проявит к ней нежные чувства, ей просто было с ним интересно. Однако, когда она узнала о сватовстве Гучигова, это не стало для нее неожиданностью. До этого девушка отказала нескольким мужчинам, а теперь согласилась. 

На вопрос, не смущает ли ее разница в возрасте, девушка ответила: "Нет".

Как стало известно, Нажуд Гучигов вместе с коллегами из РОВД охранял школу, в которой Луиза Гойлабиева сдавала выпускные экзамены. В прошлом году Луиза закончила школу, получила аттестат без троек. В дальнейшем хочет стать врачом. Она уверена, семья этому не помеха. Большинство ее одноклассниц уже сделали свой главный в жизни выбор.

Познакомившись, Луиза и Нажуд стали общаться по телефону, а спустя год жених посватался и назначил дату свадьбы. Согласно установленным правилам, в Чечне нельзя жениться на школьнице или девушке моложе 17 лет, поэтому дату назначили на следующий день после дня рождения Луизы 1 мая. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Кадыров лично разрешил главе РОВД взять в жены несовершеннолетнюю.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google