Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Украина получила нового замминистра обороны: им стал посол страны при НАТО

19 мая 2015, 22:59 —
Украина
496
Глава дипмиссии Украины при НАТО Игорь Долгов назначен заместителем министра обороны страны.
нато, игорь долгов, украина, минобороны

Соответствующий указ опубликован на сайте украинского кабмина.

Занимавший этот пост ранее Игорь Кабаненко был уволен, попав под люстрацию.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, нардеп от "Блока Петра Порошенко" Сергей Каплин считает, что в Украине действует "эшелонированная мафия" премьер-министра Арсения Яценюка.

"Родственники, политические партнеры, те, с кем учился, те, с кем работал, те, с кем бизнес создавал, организовывал собственный бизнес. С теми, кто строил политические проекты, партии, сотрудничал с преступной предыдущей властью, подыгрывая ей в тех или иных вопросах. Все это вместе сегодня большая мафия, которая грабит страну. Эта мафия держится обеими руками за свои кресла и за возможность дальше возглавлять коррупцию в стране", - сказал Каплин.

"Он купил, заманил в это коррупционное болото ряд фракций в ВР Украины, которые сейчас последовательно, ежедневно в своих выступлениях с трибуны, на телеэкранах поддерживают его позицию. Выходит, что все в жизни продается и покупается, и даже лояльность к премьер-министру и правительству", - добавил Каплин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google