Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Обама в эфире доел обглоданную медведем рыбу

9 сентября 2015, 12:40 —
Мир
879
Президент Соединенных Штатов Америки не побрезговал употребить в пищу остатки лосося, которого до этого не доел медведь.
обама, выжить любой ценой, лосось, медведь, аляска

Хозяин Белого дома в ходе визита на Аляску принял участие в съемках передачи "Выжить любой ценой".

Чтобы выжить в условиях дикой Аляски, приходится идти на крайние меры. Это в полной мере на себе ощутил президент США Барак Обама. 

Ведущий телевизионного шоу Беар Гриллз преподнёс американскому лидеру наполовину съеденную тушку лосося. До этого рыбу изрядно пожевал медведь. 

Президент США поинтересовался, почему медведь не съел рыбу до конца. Ведущий объяснил Бараку Обаме, что медведи съедают лишь самые жирные части лосося. 

Ведущий и американский лидер приготовили на походной горелке часть рыбы, которую им оставил хищник. 

Откушав угощение, Обама отметил, что лосось был бы вкуснее, если бы у них оказались хрустящие крекеры.  

"Выжить любой ценой"  — приключенческая передача, в которой ведущий Беар Гриллз  высаживается во всевозможных диких местах и показывает зрителям, как выжить и найти помощь.

Беар Гриллз — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google