Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Яна Рудковская покажет свои «булочки»

11 сентября 2015, 16:39 —
Шоу-бизнес
1024
Музыкальный продюсер Димы Билана Яна Рудковская пообещала поклонникам показать свои «булочки» и даже сказала, когда она это сделает.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Яна Рудковская

Яна Рудковская, которая является менеджером Димы Билана, активно занимается спортом. Эту пятницу Яна решила провести в спортивном центре, где посетила уникальную тренировку на велотренажерах, и сразу же начала делиться фотографиями и эмоциями в своем Instagram.

Рудковская поделилась с поклонниками, что за одну тренировку она «сбросила 900гр». Делала она это под очень жестким руководством тренеров.

«С меня сошло 7 потов. нагрузка- адская , не побоюсь этого слова , на все тело ! Самая эффективная просушка , я бы сказала даже соковыжималка» - написала Рудковская.

Кроме того, Яна похвасталась тем, что весит сейчас всего 49 кг, и не побоялась бросить всем вызов: «пусть хоть кто -то найдет у нас хоть грамм жира».

Ну и под конец поста Рудковская поразила всех своим неожиданным обещанием: «К следующему летнему сезону выложу мои новые "булочки" , ждите , критики».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google