Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сбежавшая олениха Луна вернулась в резиденцию Деда Мороза в Новый год

1 января 2016, 15:00 —
Россия
350
Хозяйка конно-спортивного клуба отдала уральской резиденции Деда Мороза олениху Луну, которая ранее была обнаружена в лесу.
новости россии, резиденция деда мороза в россии, олени, олениха луна, урал, 31 декабря

В канун Нового года директор уральской резиденции Деда Мороза Наталья Скороходова в очередной раз отправилась в соседний конно-спортивный клуб, чтобы забрать свою питомицу обратно.

Напомним, владелица конно-спортивного клуба Юлия Романова взяла к себе "на воспитание" олениху Луну, которую ранее обнаружили в лесу охотники. Животное было травмировано и его хотели застрелить из жалости, но Романова решила выходить олениху. Когда обнаружилось, что олениха принадлежит резиденции Деда Мороза, в конно-спортином клубе не сразу решились отдать северную красавицу обратно хозяевам.

31 декабря Скороходова, вооружившись всеми необходимыми документами, вместе с участковым отправилась забирать Луну. В итоге, владелица конно-спортивного клуба все же согласилась отдать олениху обратно хозяевам.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google