Госдума получила новых вице-спикеров: среди них - Ирина Яровая и Петр Толстой

25 сентября 2016, 00:49 —
Россия
342
В СМИ появилась первая информация об утверждении вице-спикеров Госдуме. Должность отныне занимают: Ирина Яровая, Петр Толстой, Александр Жуков, Владимир Васильев и Сергей Неверов. Также известно, что глава едроссов и премьер-министр РФ посоветовал кандидатуру спикера Вячеслава Володина, а члены фракции одобрили его.
Яровая,Госдума,новости,Россия,правительство,парламент, спикер,вице-спикер,Госдума,Дума

Кроме того, стало известно о распределении мест в Государственной Думе представителями "Единой России". За борьбу с коррупцией и госстроительство ответственна Ирина Яровая, а Петр Толстой будет заниматься сотрудничеством с масс-медиа, а также с культурой.

В свою очередь новоиспеченный глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин подчеркнул, что желает сохранить членство в "ЕР", несмотря на кадровые перестановки.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что после выборов в Госдуме "Единая Россия" сумела получить конституционное большинство и 343 кресла. "КПРФ" сумела выбороть 42 мандата, "ЛДПР" - 39, "Справедливая Россия" - 23. В избиркоме подчеркивают, что на прошедших выборах россияне продемонстрировали самый низкий показатель явки, который составил 47,88%.

2016-09-26 19:09:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дождь
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google