Экс-звезда "Тату" Юлия Волкова похвасталась шикарной фигурой в купальнике

25 сентября 2016, 22:21 —
Шоу-бизнес
1172
После расставания с таинственным бойфрендом Юлия Волкова недолго грустила. "Инстаграм" певицы буквально "взорвался" от фотографий с пляжа, на которых артистка демонстрирует красивую фигуру.
Юлия Волкова, "Тату", Россия, возлюбленный, бойфренд, певица, фото, отдых, шоу-бизнес, новости дня, фигура

Летом Юлия Волкова начала новые отношения, правда, так и не раскрыв личность бойфренда. Девушка долгое время интриговала поклонников снимками с мускулистым мужчиной, однако не так давно она заявила, что теперь свободна. После этого Юлия, кажется, нисколько не грустит: в Instagram певицы появляются то яркие фото с отдыха, на которых она демонстрирует роскошную фигуру, сообщает "Российский Диалог". 

Один из таких снимков недавно появился в микроблоге звезды. На фото загорелая певица стояла на пляже с смотрела вдаль. Поклонники получили шанс прекрасно разглядеть фигуру знаменитости. "Спокойной ночи", - лаконично подписала снимок Юлия.

Поклонники были приятно удивлены таким "подарком" на ночь. Они расхвалили Волкову, сравнив ее с "богиней" и "королевой красоты". "Обожаю тебя, Юлек", "Спокойной ночи, красавица", "Вот это фигура, восхищаюсь", "Такая красивая. Королева красоты", - такие приятные отзывы оставляли поклонники.

Напомним, Юлия Волкова разошлась со своим возлюбленным из-за того, что она не хотел воспринимать Волкову такой, которой он есть. 

2016-09-26 19:19:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google