Певица Настя Каменских опубликовала фото своей обнаженной подруги

22 сентября 2016, 17:15 —
Новости 18+
906
Популярная исполнительница решила похвастаться перед поклонниками красотой своей подруги, выложив интимную фотографию девушки.
настя каменских, певица, исполнительница, инстаграм, фото, подруга, обнаженность, интим, россия, украина, шоу-бизнес, новости

Настя нередко выкладывает свои снимки, на которых она позирует в довольно откровенной одежде. У певицы отличная фигура и привлекательные женские формы, поэтому она не стесняется их демонстрировать. Обычно подобные фото собирают кучу одобрительных комментариев от восторженных поклонников.

Однако недавно Каменских решила немного изменить своим принципам и опубликовала снимок не себя любимой, а подруги. Стоит отметить, что фотография, выложенная в Настином официальном аккаунте в "Инстаграме", является довольно провокационной. На ней девушка позирует в белом бюстгальтере. Вероятно, подруга Каменских не надела трусы, и на снимке это заметно.

Сама Настя считает, что девушка очень похожа на популярную американскую звезду ток-шоу Ким Кардашьян. Каменских заявила, что она восхищается своей подругой.

Однако пользователи соцсети были не в восторге от снимка. Многие не поняли, где исполнительница увидела сходство девушки с Кардашьян, так как они могут быть похожи только типажами. Также подписчики певицы раскритиковали снимок за излишнюю откровенность и пошлость, которая не смотрится красиво.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что пользователи соцсети укорили Каменских за ее фигуру. Знаменитость подобрала для выхода на сцену облегающее платье, которое не очень удачно подчеркнуло ее формы. В итоге многим показалось, что Настя опять набрала лишние килограммы.

2016-09-23 20:31:36
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google