Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 25.09.16: онлайн-трансляция политического ток-шоу

25 сентября 2016, 17:40 —
Россия
955
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Основные темы сегодняшнего выпуска - заседание Генеральной ассамблеи ООН и атака на гуманитарный конвой в Алеппо. Начало программы - в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.
воскресный вечер, владимир соловьев, сегодня, россия, украина, байден, минские соглашения видеотрансляция, смотреть онлайн, 18 сентября, политическое ток шоу, сирия, алеппо, гумконвой, оон, генассамблея

На прошлой недели ведущий и гости в студии большую часть эфира посвятили подведению итогов выборов в Государственную Думу, сообщает "Российский Диалог".

Эксперты обсудили новый состав нижней палаты парламента седьмого созыва, где конституционное большинство имеет "Единая Россия".

В сегодняшней программе аналитики обсудят саммит Генеральной ассамблеи ООН, который в эти дни проходит в Нью-Йорке. Не останется без внимания и конфликт в Сирии, в частности, гости в студии попробуют разобраться, кто же на самом деле нанес удар по гуманитарному конвою в Алеппо. 

Еще одним значимым событием на этой недели стало заявление Джозефа Байдена о том, что Киев готов предоставить Донбассу особый статус. 

Начало программы - в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте.

2016-09-26 18:48:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google