11 августа 2015
09:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Европарламент одобрил предоставление Украине 1,8 млрд долларов

9 марта 2015, 23:08 —
Экономика
444
Комитет по вопросам иностранных дел Европарламента одобрил предоставление Украине 1,8 млрд долларов.
европарламент, новости европы, новости украины

"Комитет по вопросам иностранных дел призывает комитет по вопросам международной торговли, как ответственный комитет, предложить парламенту одобрить свою позицию в поддержку предложения Еврокомиссии в первом чтении", - написано в документе.

Как отмечается, в пояснительной записке сказано, что данная ситуация на Украине сложилась из-за долгого отсутствия структурных реформ, плохого управления и экономических и финансовых потерь в результате войны, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", за период работы Валерии Гонтаревой на посту главы НБУ на Кипр было выведено 6 млрд долларов. Об этом заявил народный депутат Украины от "Народного фронта" Максим Поляков.

"За период работы Гонтаревой на Кипр, это официально, можно получить эти данные как журналист от финмониторинга, на Кипр было выведено 6 млрд долларов. И другая цифра, когда пришла Гонтарева, золотовалютный резерв был почти 11 млрд. Сейчас 5,6 млрд. Я думаю, что цифры сами за себя говорят", - заявил он.

"Как человек может работать, выполнять качественно свою работу, если с обеда ее никто никогда не видел. Если почти уничтожена структура Национального банка. Если за время ее работы уничтожен крупнейший в стране негосударственный пенсионный фонд, об этом еще никто не говорит, но это 50% всего государственного пенсионного обеспечения. Если уничтожена структура учебных заведений, которые были", - добавил Поляков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google