11 августа 2015
11:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Киеве продолжается укрепление офиса "Укрнафты"

23 марта 2015, 21:51 —
Украина
362
В Киеве продолжается укрепление здания "Укрнафты".
укрнафта, укрепление, здание

У здания компании «Укрнафта» в Киеве не наблюдается людей в военной форме. Рабочие продолжают укреплять заграждение. У проезда во внутренний двор стоит бронированный автомобиль военного типа, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что усиленная охрана «Укрнафты» через новые заграждения выпускает только сотрудников компании, а внутрь здания никого из посторонних не впускает. Никаких представителей правоохранительных органов рядом со зданием и на прилегающей территории нет.

Напомним, накануне депутат Верховной рады Сергей Лещенко сообщил, что днепропетровский губернатор и один из богатейших людей Украины Игорь Коломойский, которому принадлежат 42% акций компании, «баррикадируется в «Укрнафте», а само здание компании обносит железными решётками.

Ранее украинские СМИ сообщали, что вооружённые люди в военной форме, взявшие под усиленную охрану здание «Укрнафты», являются представителями батальона «Днепр-1». Позднее в МВД опровергли эту информацию.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Днепропетровске начались учения, город и область готовятся к войне.

На общевойсковом полигоне в Днепропетровской области прошли учения механизированных взводов, во время которых украинские военные, призванные в ходе четвертой волны мобилизации, отрабатывали занятие и оборону опорного пункта условного противника. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины. В рамках тактических учений солдаты учились разминированию, ориентированию на местности, огневой и медицинской подготовке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google