11 августа 2015
11:05
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: комбат "Азова" Билецкий не собирается соглашаться на перемирие с ополченцами

25 марта 2015, 19:31 —
Военное обозрение
545
Командир полка «Азов» Андрей Билецкий заявил, что ему перемирие "совсем не нравится".
азов, билецкий, украина, донбасс, ато

Об этом 25 марта передает Reuters.

«Нам совсем не нравится режим прекращения огня. Как и в предыдущий раз, он только приведет к новому наступлению врага», — сказал комбат в интервью агентству на артиллерийских учениях бойцов «Азова» в селе Урзуф Донецкой области Украины.

Как отмечается, в то время как часть бойцов батальона участвовала в учениях, другая часть вела бой с ополченцами в селе Широкино.

«У нас сейчас есть только одна цель — сражаться за родину, пока она не будет освобождена полностью. А затем мы попробуем построить новую Украину, которой мы могли бы гордиться. Мы — патриоты, мы верим в наш народ. Национализм — наша идеология», — заявил командир «Азова».

Как сообщал "Российский Диалог", по сообщениям сектора «М» и полка «Азова», позиции АТО обстреливаются запрещенными минскими соглашениями 120 мм минометами.

Пресс-офицер сектора М сообщил 0629, что с 9:50 утра, в течение дня, вооруженные формирования ДНР ведут обстрел позиций украинских военных в Широкино с применением ПТУР (противотанковых управляемых ракет), минометов, стрелкового оружия.

Источник: Газета.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google