РФПЛ. "Локомотив" - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча

17 сентября 2016, 17:00 —
Спорт
226
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 7-го тура РФПЛ сезона 2016/17 между "Локомотивом" и "Уфой". Матч состоится 17 сентября 2016 года. Начало - в 19:00 мск.
локомотив, уфа, футбол, рфпл, чемпионат россии, прямая видео трансляция, онлайн, смотреть, 17 сентября

Перед матчем "Локомотив" — "Уфа" болельщиков ждёт обширная праздничная программа, посвящённая открытию Московского Центрального кольца и станции "Локомотив".

По случаю открытия МЦК и станции на матч приглашены железнодорожники, участвовавшие в строительстве. Территория стадиона откроется для болельщиков за три часа до начала матча. Сейчас идут последние приготовления концертной сцены, которая расположена рядом со входом на стадион. 

Как сообщили в пресс-службе ФК "Локомотив", перед матчем состоится концерт с участием групп OctoberSun, МОСБРАС и "Демарш". Последняя известна своими композициями о футболе и "Локомотиве". Для болельщиков будут подготовлены развлекательные площадки: для детского футбольного мастер-класса, шатёр для настольных игр, детский батут, паровоз с вагонами для детей, различные аттракционы и множество других сюрпризов.

Игроки "Локомотива" и "Уфы" выйдут на поле в сопровождении детей строителей МЦК.

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Уфа" смотрите на нашем сайте.

2016-09-18 17:40:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google