СМИ: раскрылись новые обстоятельства смерти британского музыканта Дэвида Боуи

18 сентября 2016, 16:02 —
Шоу-бизнес
622
Через восемь месяцев после смерти всемирно известного исполнителя один из его друзей прокомментировал скоропостижный уход Дэвида из жизни.
дэвид боуи, певец, музыкант, смерть, обстоятельства, причины, джордж андервуд, друг, история, музыка, великобритания, шоу-бизнес, новости

Британский музыкант умер 10 января 2016 года. По официальным данным, причиной смерти стала онкология на поздней стадии, с которой Боуи боролся полтора года. Певец ушел из жизни в возрасте 69 лет.

Однако друг музыканта, Джордж Андервуд, уверяет - вероятно, причина смерти вовсе не в опасном заболевании. Мужчина дал интервью для зарубежного СМИ, в котором рассказал о своих мыслях касаемо кончины Боуи.

По словам Андервуда, певец был очень депрессивной личностью и часто уходил в себя, не общаясь с другими людьми. Также Джордж раскрыл тайну музыканта - оказывается, мать Боуи предоставляла мужчинам сексуальные услуги за деньги. Дэвида, который всегда был очень ранимым, этот факт ужасал и фактически преследовал до конца его жизни.

Джордж считает неслучайным смерть музыканта через два дня после выхода его нового последнего альбома. По словам друга Боуи, тот вполне мог совершить самоубийство. Андервуд заявил, что Дэвид все контролировал до последнего и поэтому мог таким образом подстроить свою смерть.

Ранее сообщалось, что Боуи мог бы успеть повидать своих внуков, однако не дожил совсем немного. Сын музыканта в ближайшем времени сам должен стать отцом.

2016-09-19 16:46:10
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google