США – Канада. Группа А. Прямая видеотрансляция матча Кубка мира по хоккею

21 сентября 2016, 01:00 —
Спорт
1093
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча группового этапа Чемпионата мира – 2016. Начало – 3:00 мск.
Канада, США, хоккей, Кубок мира - 2016, прямая трансляция, видео, онлайн, сегодня, 21 сентября, смотреть сегодня, видео, live, первый канал, группа А

21 сентября в 3:00 по московскому времени решится судьба американской сборной по хоккею. На стадионе “Эйр Канада-центр” в Торонто против США будет играть самая сильная команда текущего Кубка – сборная Канады, сообщает “Российский Диалог”.

Канадцы являются не только фаворитами данного поединка, но также хозяевами чемпионата и обладателями самого высокого количества звезд на текущий момент.

Во время первого дня Кубка американцы, к удивлению всего мира, всухую проиграли со счетом 3:0 сборной Европы, на которую до этого поединка никто не возлагал больших надежд.

Не в пример США сборная Канады во все тот же первый день Чемпионата мира – 2016 разгромила Чехию со счетом 6:0.

Болельщики и спортивные журналисты полагают, что американцы, вспомнив былые победы, просто расслабились во время новой встречи со сборной Европы, и потому не смогли должным образом себя проявить.

Против сборной Канады им придется выложиться на все сто, потому что поединок против Чехии показал просто диаметрально противоположный уровень игры их соперников.

2016-09-21 22:57:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google